Как принять себя такой, какая я есть?

Куляйхан 06.06.2015

Я очень молода. Мне всего 18. Но иногда мне кажется что нет в этом мире место для меняя. Понимаете, я чувствую себя очень жалкой. Я учусь хорошо. Но не знаю мне кажется что все люди которых я знаю все все выше меня и по статусу и по внешности и по мозгу. Помогите пожалуйста как можно избавиться от яэтих мыслей и жить позитивно?

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Куляйхан, здравствуйте!

У Вас проблема связана с низкой самооценкой.

Истоки берут свое начало еще в детстве.

Вам стоит проанализировать свое состояние в формате очной консультации, в результате которой Вы получите терапевтическую помощь и пути к саморазвитию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана