Не могу понять поведения своей девушки

Александр 06.06.2015

Помогите пожалуйста разобраться мне я уже незнаю что делать и у кого можно спросить совета.

Год назад я начал встречаться с девушкой, знаю её ещё со школы. Сейчас нам по 24, мы провстречались два месяца, и я узнал что она встречаеться еще с одним парнем.

мы расстались и через пол года снова начали встречаться я сам к неё позвонил и возобновил отношения когда понял что я её безумно люблю.

Провстречались 6 месяцев это были самые лучшие времена наверное в моей жизни она была эмоциональным человеком с ней было тепло и ласково.

Ей не вчём не отказывал кино кафе подарки. Решили что будем жить вместе она забеременела и стала другой я понимаю что девушки меняються в характере когда беременные

но это не тот случай она стала скрытной отдалёной очень холодной больше не говорит не люблю не одного лаского слова я стал для неё как чужой. Я понимаю если бы я её начал игнорить и бросил её

но я продал машину что бы сделать ремонт и жить вместе в моей квартире. Пока она была беремена она не соглашалась переежать ко мне, почти не разговаривала со мной всё время молчала и когда я спрашивал что я

делаю не так ? она отвечала что дело в ней а не во мне. Не хотела ходить в больницу не вставать на учёт потом в тихушку пошла и её врачь сказал что у неё угроза выкидыша мне она

об этом расказала только спустя месяц я её умолял уволиться с работы потому что денег у меня и так достаточно всё время уговаривал что бы мы сходили в больницу просил что бы легла на сохранение

в итоге дело дошло до того что случился выкидышь. ПОсле этого она сразу переехала ко мне жить но от неё такой же холод от неё я не чувствую не какой любви и тепла всё также не одного доброго слова.

Учитывая что у неё уже есть ребенок которому 6 лет и я хотел на неё жениться и усыновить его. Близкие говорят что просто ребенок был не твой она довела себя до такого состояния

и с чистой душой переехала к тебе. Помогите пожалуйста а то я уже так с ума скоро сойду. Объясните мне её поведение зарание спасибо!

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Александр

Помогите пожалуйста а то я уже так с ума скоро сойду. Объясните мне её поведение

От чего конкретно Вы сходите с ума? От того, что не знаете причину такого поведения Вашей девушки? Верите ей, что причина не в Вас? Вы вообще ей доверяете? Если не доверяете, то фактически считаете, что или уже предала Вас или предаст в будущем.  Если сейчас не предала, а просто имеет личные проблемы, которыми не готова делиться, то в будущем предаст, в чем разница? Для чего Вам жить с девушкой, которой нет доверия в самом главном? Рекомендую обратиться к психологу лично. Удачи.

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар