Быстро заканчиваю во время секса

Армен 03.06.2015

Это у меня ночилось последний месяц быстро заканчивать я не могу понят это из-за чего до этого у меня было всё хорошо, я мог за ночь 3.4.5 раз спокойна заниматься и каждый раз минимум у меня длилась 20 минут (даже было что было 50.60 минут)

И не знаю из-за чего я начал быстро заканчивать ?????

 Армен, доброго времени суток!
  Что касается физиологических причин, то можно выделить следующее. Гиперчувствительность головки полового члена увеличенное количество нервных окончаний в головке члена и их большая, чем в норме, восприимчивость к воздействию - самая распространенная причина ранней эякуляции. Нервные окончания, располагающиеся в головке полового члена, являются главным рецепторами, в нервной дуге замыкающейся в спинном мозге Среди других причин: алкоголизм, наркомании, болезнь Паркинсона, хроническая депрессия, сахарный диабет, почечная недостаточность, некоторые гормональные нарушения, эректильная дисфункция, выраженный эякуляторный рефлекс, генетическая предрасположенность, хирургическая, фармакологическая.
   Однако есть и психологическая составляющая, как правило это либо перенесённые стрессы, либо определённые страхи. Что бы узнать истинную причину следует для начала прийти на очную консультацию и к психологу или психотерапевту, и к врачу сексологу.
   Армен, если есть желание встретиться очно и обсудить это более детально, разобраться что к чему, то Вы можете позвонить мне и записаться на консультацию. В ближайшее время консультация проводится в субботу и воскресенье (6,7 июня).

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.