Второе высшее, или магистратура?

Анна 02.06.2015

Добрый вечер! я закончила бакалавриат по направлению "психология" и теперь хочу получить юридическое образование,но не знаю,куда лучше: в магистратуру или на второе высшее, так как где-то вычитала,что в магистратуре без юр.образования будет сложно. Подскажите пожалуйста!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Анна! Ваш выбор приходится на разные профессиональные области. Определите для себя проф предпочтения и исходя из этого двигайтесь дальше.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна