Как правильно поступить в отношениях с парнем?

Ольга 02.06.2015

Пожалуйста помогите разобраться. Встречалась с парнем год. Он с Нью-Йорка, в наш город приехал на работу.Встречались раз в неделю, но писали друг другу каждый день. Вроде все было хорошо, у меня случилась задержка, но это было не из-за беременности. Парень испугался, начал отдаляется.(родить ребенка я даже и не хотела) Отношения сошли на привет за целый день и все.Пыталась поговорить с ним, он молчал. Набралась смелости и пришла к нему домой,дабы расставить все точки над i. Посчитала проявить инициативу будет лучше,чем переживать в чем причина и вообще в чем дело.парень пошел на контакт. Но мы так ничего не решили. Он первым закончил разговор, фразой, сейчас я не готов к этому разговору.Давай отложим его на потом. Встал, даже не сказал Пока. Ушел. (через месяц у него 2месяца отпуска) Как мне быть? Дайте пожалуйста совет! За раннее спасибо!

Здравствуйте, Ольга!
Как быть? Отпустить и простить. Если человек "ваш", отношения "ваши", то все вернется, уладится. Но, скорее всего, ситуация с задержкой спровоцировала человека подумать чего он хочет и, вероятно, он понял, что это не те отношения, которые нужны. Ольга, имеет смысл бороться за любовь. Если любовь под сомнением, то лучше искать других отношений.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент