Боюсь работать с людьми

Ксюша 30.05.2015

Мне 18 лет,но в душе мне ещё меньше.

у меня куча комплексов,детство плохое,мать никогда не поддерживала меня,не понимала,не показывала что любит,отец алкаш тоже оставил плохой отпечаток в моей жизни и лет в 13 он уехал от нас,перестал портить жизнь.

в детстве я была не красива,носила очки и надо мной все издевались. меня очень ранило это.

теперь когда я выросла стала более симпатичной я все равно не люблю себя,во мне все комплексы остались,характер немного закрытый,очень ранимая,впечатлительная,но добрая...

я заканчиваю учится на повара-кондитера и пытаюсь устариваться на работу. и столкнулась с большими сложностями.

первые дни на работе я жутко нервничала и меня внутри будто что-то сжимало,ком будто,я боюсь ответственности,что меня будут осуждать так как опыта работы нет.но когда я стажировалась месяц в кафе и день в день у меня все внутри дрожало,меня трусило,и жутко хотелось домой я поняла что что-то не так со мной.

я не могу готовить что-то когда на меня смотрят повара,я боюсь что-то сделать не так,мне на столько плохо что не передать. я чувствую себя ничтожеством. а там повара еще и издевались надо мной.вообщем не взяли в кафе.

теперь я пытаюсь в столовую устроится.думала будет легче но нет! хоть меню простое тревога та же!!! если бы я была одна на кухне я бы приготовила а так как сомной повара они следят как делаю,у меня не выходит ничего,они критикуют,а я то умею готовить но при них будто нет. будто все цепенеет внутри.

я была у психиатра но он сказал нужно обращаться к психологу.

у меня нет больших денег на посещение сеансов,а я очень хочу избавиться от этого страха из-за которого я не могу найти работу.помогите пожалуйста хоть советом,прошу:( :( :(

очень хотелось бы пообщаться с профессионалом чтобы хотябы разобраться что со мной.

Нестеренко Тарас Владимирович

Ксюша, на самом деле с Вами все впорядке, просто отпечаток прошлого негатива преграждает Вам путь к успеху. Одними рекомендациями тут не органичишся. Все поправимо, но нужно поработать с психологом. Я предлагаю Вам свои услуги, а цена пусть Вас не беспокоит, все решаемо. Обращайтесь, буду рад быть позезным!

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава