Боюсь, что не встанет в ответственный момент

Дмитрий 29.05.2015

Доброго времени суток.

У меня такая проблема: я боюсь заняться сексом с девушкой. Всегда как дело доходит до самого ответственного у меня не встает.

Так было в первый раз: пришел к девушке, у меня сразу встал, но через некоторое время у меня пропала эрекция. Мне стало боязно что больше не встанет. И в итоге ничего не получилось.

Второй раз похожая ситуация: кода начались ласки, я стал чувствовать что у меня встает, но началось страшно сильное сердцебиение, и у меня опять же пропала эрекция.

Мне уже страшно пробывать опять, что делать я не знаю.

Галихан Абдешевич помоги мне пожалуйста, посоветуйте как быть.

Пробывал немного алкоголя перед сексом, но без результатно. Я не знаю что делать, у меня паника скоро начнется((

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за письмо и за доверие.

Не знаю, поможет ли Вам знание того, что подобные Вашим трудностям испытывают ВСЕ мужчины в своей жизни.

Такое впечатление, что ответственность Вас губит - Вы хотите быть замечательным и сильным любовником.

Но лучше - получить пока удовольствие самому. И уже потом - доставить его девушке.

Обычно бывает наоборот, но в Вашем случае важно прежде сделать так, чтобы Вы перестали волноваться.

Боюсь, что в письме многое не передашь, да и Вас я не знаю.
Если решитесь на подробную консультацию, свяжитесь со мной - на сайте есть мой мэйл.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).