Как справиться с утратой?

Symbat 28.05.2015

3 месяца назад у меня умер папа,он умер после моего день рождения,

мне исполнилось 16,буквально через 2 дня,после этого ненавижу свое день рождение,все это произошло на моих глазах,он умер от болевого шока(панкреотид)мне было очень больно так как всегда я любила папу больше всех на свете,он всегда поддерживал меня,заботился,выполнял капризы и тд.Мы с ним строили большие планы на будущее,насчет моей карьеры так как через год мне заканчивать школу.Со дня смерти папы нет ни одного спокойного дня,у меня были истерики,бывало что я ни с кем не разговаривала,а сейчас я просто храню боль в себе,иногда плачу,когда плохо некому позвонить и рассказать о своей боли,так как со многими друзьями я перестала общаться а те с кем общ у них своя жизнь и свои проблемы,иногда посещают мысли умереть но с этим я борюсь,я просто больше не знаю что делать,мне очень плохо,я так устала,больше не могу.Дайте совет что делать,как хоть немного но справится.

Да, боль от ухода любимого человека неостановима....

И Ваше одиночество... Невозможность поделиться болью....

В такие минуты наше сердце открывается болью - новому взгляду на мир..., на жизнь....

На понимание того, что важно в жизни, а что - нет....

Почитайте Антония Сурожского о смерти, о болезни, о жизни, о любви...

А боль.... Она не пройдет мгновенно....

Было бы печально и ужасно, если бы Вы не испытывали боль.

Но пройдет - обязательно. Останется память....

Светлая память о нем...

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).