Почему в Москве так сложно познакомиться?

Максим 27.05.2015

Здравствуйте

Я москвич с 2-мя высшими образованиями,мне 29 лет,моя проблема в том,что девушки не хотят со мной знакомиться либо хватает на две встречи только в кафе или просто походить в торговом центре - ни о каких отношениях и речи нет - это нереально сложно,внешне

я нормальный - не страшный с нормальным лицом и глазами,не жадный,культурный и интеллигентный и без вредных привычек,но у меня недостаток я не высокий и худой.Сколько не пытаюсь в соц сетях или сайтах знакомств познакомиться - попадаются только психически ненормальные или странные или просто некрасивые девушки - которые быстро исчезают и не хотят общаться,в реальной жизни вообще ничего не получается - не хотят знакомиться и все..неужели в Москве всем нужны только деньги или высоченные здоровенные парни??? Как решить эту проблему???