Как поверить в себя и свои силы?

Ирина 07.04.2011

Добрый день! Меня зовут Ирина. Мне 32 года. Замужем. 2-е детей. Пять лет находилась в декретном отпуске. У кого погодки должны понять как было тяжело. Муж старался помогал, но только вечером - он старшего спать укладывал, а я с младшим возилась. Конечно себя за это время запустила - редко ходила в парикмахерскую, очень редко (только по надобности) обновляла гардероб. Про кафе и кино - даже и не вспомнила. 4 года назад вышла на работу и ничего не изменилось: оказалось, что я ничего не могу, как муж говорит. Если я поехала в магазин, то обязательно куплю не то, что ему нравиться. Со мной ездить не отказывается, но если мы в магазине - особой инициативы не проявляет. Помогите поверить в себя.

Здравствуйте,Ирина!

В такой ситуации может помочь работа по адаптации и повышению самооценки.

В новых для вас условиях взаимоотношений с собой.

 Где вы сможете гармонично сочетать роль мамы интересной и любимой женщины.

Консультации по этой теме смогут приблизить желанные перемены и вернуть вам вкус к жизни. Вы сможете стать увереннее и научиться выбирать и принимать благоприятные решения, чувствовать себя нужной и желанной.

И тогда в вашей жизни будет больше позитива и радости.

Загляните на мой персональный сайт для поддержки. psyhovizit.com

А так же возможно индивидиульное консультирование по интересующей вас теме.

С уважением,Алла Кудряшова.

Ира, вы молодец, что решились посмотреть на себя со стороны и задумываетесь о своем имидже. Только перестаньте сейчас смотреть глазами своего мужа. Они у него "замылились" за эти годы нахождения вас дома.  Я так понимаю, что он был самым близким человеком для вас эти годы. А потому, он являлся для вас как бы "зеркалом", в которое вы смотрелись. И его оцена очень значима сейчас. именно она и сформировала вашу неуверенность. Иной взгляд сейчас начните получать сами от других значимых вам людей: например, коллег по работе, подруг, специалистов салонов. А самое главное, повышать собственную уверенность и самооценку. Проведите ревизию своей жизни. В своем возрасте вы уже многое для женщины достигли: имеете семью, двух детей, профессию и вероятно много еще чего. Вспомните себя до рождения детей, ведь вы были гораздо увереннее, воздушнее, веселее. Чем любили заниматься, как относились к своей внешности, о чем мечтали? Начните искать новые положительные ощущения в своей жизни, выходите из своего "кокона", раскрывайте самые затаенные в себе черты, сами хвалите себя и восхищайтесь. И тогда окружающие начнут тоже замечать "новую" Иру и восхищаться вами. Действуйте! Успехов!