Сомнения в отношениях

Николай 19.05.2015

"Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот в такой ситуации Год назад мне понравилась одна девушка, но она жила с другим молодым человеком, в какой то момент у них начались конфликты и в этот

момент появляется поддержка с моей стороны, мы проводили время, гуляли, отдыхали, потом выясняется что это было просто хорошее времяпровождение, говорила что мне очень с тобой спокойно и хорошо, после 4 месяцев я сказал что люблю её, в ответ получил простую фразу" мне не чего тебе на это ответить", общались после этого так же как и до этого, я начал просто сам относится к этому так как просто хорошее времяпровождение.На новый год выясняется что она меня тоже теперь любит но при этом живёт с другим, уйти она от него не может так как привыкла к нему, говорит мне по терпи чуть чуть и все будет хорошо, это терпение длятся уже 5 месяц. Я уже нещнаю что делать, надоело ждать не известности.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой ситуации и может быть какой нибудь совет.Заранее спасибо

Здравствуйте, Николай. Важно не то как ведёт себя девушка, а то как вы при этом себя чувствуете. Устраивают ли вас эти отношения. Вы пишите, что находитесь в состоянии ожидания. Между тем это состояние тяжёлое для психики. Ожидание, как правило, включает в себя страх, тревогу, сомнение. Нужно прояснить конкретно ваши чувства, по какой причине вы строите отношения с девушкой именно так, а не иначе, что вы хотите получить в результате. На все вопросы вы сможете получить ответ, если обратитесь к психологу. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу