Краснею во время общения

Inna 19.05.2015

Мне 27 лет. Я домохозяйка. Живу в Германии 3 года. У меня есть небольшая проблема. Я начинаю краснеть во время общения. Когда со мной разговаривают на немецком языке. Чаще всего это происходит в больнице. Раньше такого не было. Немецкий язык, знаю довольно не плохо. В остальных случаях всё нормально. Не знаю, что и делать.

Inna

Не знаю, что и делать.

- а с этим надо обязательно что-то делать?

Если для вас это действительно проблема, то с помощью классического гипноза вам вполне можно помочь за один сеанс.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Инна, здравствуйте!

Если вы чувствуете дискомфорт, от симптома покраснения, это все же скорее внутриличностная проблема, острее всего она обнаруживает себя в ситуациях известных для вас, остается недопонятым, что за подсказка скрыта в симптоме... С ней конечно же лучше разобраться основательно, и  больше не получать разрушительный импульс.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype