Я беременна. Мой парень бросил меня

луиза 09.05.2015

Меня зовут Луиза я беременна, я встречалась с парнем всё как у всех было ок через некоторое время я узнаю что он только ради секса встречается со мной спустя я порвала и узнаю что беременна я ему сказала что в залете он знает что ребенок его, но тут он мне признаётся что изменял мне был с девушкой без обязанностей и она залитела тоже от него и подала на него в суд типа он носильно взял её и хочет чтоб он женился на неё я просто в шоке и не знаю что делать он сам в шоке явно не хочет от меня ребенка.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Луиза! Быть или не быть ребенку,что делать ,как взять на себя ответственность или отдать ее другому;у кого можно найти поддержку и кому начать доверять?  Как узнать готова ли принять Дар в виде нового человека?
С помощью этих вопросов на консультации ,Луиза вы придете к своему решению
Приходите на консультацию

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Луиза,

к сожалению, от секса родятся дети и, если Вы об этом не думали, то теперь необходимо хорошо подумать прежде чем принимать решение. Вы, видимо, надеялись, что он на Вас женится, но не смогли поговорить об этом во время отношений, не смогли прояснить его намерения. Теперь вся ответственность за ребенка ложится на Вас. И Вам надо принять очень важное для себя решение - или Вы и дальше остаетесь наивной девочкой, за которую все решения принимает кто-то или что-то ( в данном случае Ваше желание быть с парнем без серьезных намерений) или взрослеть и становиться мамой, брать на себя ответственность за себя и за будущего ребенка. Очень сочувствую Вам и Вашему будущему ребеночку, и надеюсь что он родится.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Луиза! Оставлять ребенка или нет - выбор ваш. К сожалению, не все парни, которые ухаживают,  женятся и принимают своих детей. Да, это горькая правда. Перед интимными отношениями, нужно сразу договариваться о последствиях.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Согласна с коллегами.

Теперь решать Вам что делать и как жить. За что брать ответственность, а за что нет.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы