Не везет в личной жизни!

Ольга 02.05.2015

Мне 25 лет, я учитель. Я не могу уже несколько лет познакомится с нормальным парнем.Последний раз долго встречалась с парнем, когда мне было 20 лет .Рассталась и думала ,что ещё все впереди ,но до сих пор одна .Могу сказать ,что есть парни ,которые ухаживают и предлагают встречаться ,но мне они не нравятся и кажутся скучными и неинтересными.Хочется найти свою половинку.Все подруги с парнями и у них все отлично, а мне как-то пусто и одиноко.Не хватает серьезных отношений, любви.Я часто знакомлюсь в интернете, но никто так и не нравится.Может дело все в судьбе ?Придет и моё время.Или все от нас зависит ? Помогите, пожалуйста !

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Хочется найти свою половинку

Ольга, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! при чём тут судьба - Вы сами "одеваете" молодых  людей в скучную и неинтересную для Вас "одежду" -  НЕ потому что они на самом деле такие скучные, а лишь потому, что это ВАМ КАЖЕТСЯ! почему ВАМ легче видеть их такими? что это Вам дает? а именно - возможность ИЗБЕГАТЬ отношений! почему? возможно, дело и НЕ в молодых людях, а в ВАС самой - это ВЫ боитесь отношений! теперь нужно понять почему? что Вы испытали в прошлых отношениях при расставании? боль, разочарование? с чем боитесь встретиться сейчас? отпустили ли бывшего молодого человека? поверьте - причина и проблема НЕ В МОЛОДЫХ людях -а внутри ВАС! и когда Вы поймете в чем дело, тогда и сможете всё изменить - а занимать пассивную позицию, видя проблему в молодых людях и сетуя на судьбу, Вы лишь загоняете себя в очень пассивную позицию, из которй не хотите себя вытащить! Вам лучше очно обратиться к психологу и во всем разобраться, услышать и понять себя!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Белова Любовь Сергеевна

Добрый вечер, Ольга!

А Вы сами ГОТОВЫ ПОЛЮБИТЬ мужчину? СМИ создают сказку о волшебной любви исцеляющей души. Вы в неё верете? Вопросы риторические, поскольку если бы вы ответили на них отрицательно, вы бы не спрашивали "Или все от нас зависит?"

Расстаньтесь с надеждами на сказочную помощь и решите сами свои жизненные затруднения.

Добра, счастья и успехов Вам!

Белова Любовь, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, Москва

Здравствуйте.Ольга.В основе таких историй-неуверенность в себе.Если Вы бессознательно отрицаете себя-то сознательно Вы отрицаете других.Это защитная реакция-он не интересен.Но,еще глубже лежит страх быть отверженной.Он то и тянет время.Только,когда Ваши сомнения в себе исчезнут,Вы начнете привлекать к себе-не боясь этого.И разбираться в мужчинах начнете не с первого взгляда,а в течении общения.Теплого примите,холодного отвергните.Что бы сблизить дистанцию,важно повышать свою ценность.Принять себя славной,интересной,удивительной,любимой собою.На этот счет есть много литературы,тренингов уверенности.Но,самое эффективное-личная работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Старунов Геннадий Владимирович

То что вы пишите "Я не могу" вызывает интерес исследования этого Я.

Насколько сильно в вас  "Я" в отношениях и что в него входит.

Обращайтесь, если решите исследовать.

Старунов Геннадий Владимирович, психолог в Москве