Снится сон где я мужчина

Эва 02.05.2015

Здравствуйте, мне приснилось что я мужчина, причем моряк. У меня есть напарник, мужчина лет 40-45. И нас специально погружают в сон. Содержание сна во сне: мы находимся в поле с пшеницей, очень высокой, я ложусь горизонтольно, но не землю, а как будто парю в воздухе. Я начинаю плыть по пшенице как в воде. И говорю своему напарнику делать тоже самое, но он боится. После я немного отплываю и пшеница совсем стала как вода золотого цвета. Мы просыпаемся. Рассказываем сон какой то женщине, и засыпаем снова, сон такого содержания. Только потом вода и в правду становится водой, и там недалеко появляется Пирс, мой напарник на него залезает и твердит что лучше б он был другим человеком . Мы снова просыпаемся и снова рассказываем сон, и потом я уже я, то есть девушка. Нам раздают иголки и мы должны вонзить он в верхний слой кожи головы и тогда мы якобы вспомним сон. Белиберда полная, но что то она должна значить

Здравствуйте, Эва!

Сон безусловно, имеет связь с вашей жизнью. И скорее вы проходите большую трансформацию, в личностном развитии. О каких проблемах - направлениях подсказывает сновидение, можно реалистично говорить с специальном общении, только с владельцем сна, т.е,  с вами на приватном консультировании.

С уважением.

А.А.Кудряшова,аналитический психолог,консультирование в Минске,в skype

Здравствуйте!

Если хотите понять сон, приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте Эва. Сон, является проявлением вашей подсознательной деятельности. Есть некоторые конфликты в вашей личности и сон их отражает в виде другого пола и напарника, который хочет жить прежней жизнью. Здесь во сне все персонажи есть ваши части. Приходите на прием и мы вместе с вами расшифруем его точнее, поскольку сон всегда снится почему-то. Возможно расшифровав его, вы  решите какую -то проблему в вашей реальной жизни.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

       Здравствуйте, Эва!
У вас удивительный сон, пророческий, только данный на языке символов. Если захотите расшифровать - обращайтесь лично к психологу, кто работает в данном направлении, а в качестве самостоятельного познания - загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Эва!  Очень  интересное  послание получили  Вы из своего   Бессознательного.  Чтобы его узнать нужно ваше присутствие.
Приходите ,помогу вам   в этом  !
Джаксыгулова  Гульнар

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Эва. Сновидения - это послания бессознательного, которые вот так с наскока понять практически невозможно, т.к. необходим контекст Вашей жизни,  это же Ваш сон. Сновидение настолько яркое и символичное, что завораживает и вызывает много чувств. Если хотите разобраться, то требуется совместная работа.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова