Не осталось друзей

Анна 30.04.2015

Здравствуйте.Меня зовут Анна,мне 21 год.Я бы хотела получить от вас совета.У меня серьёзная проблема,на самом деле никогда не думала,что столкнусь с такой проблемой.Дело в том,что у меня всегда были друзья,но со временем их не стало.Половина разьехались по разным городам,в итоге сейчас у меня не осталось друзей,но остались люди с которыми я общалась хорошо раньше,но мне совсем не интересно с ними.У меня была подруга с которой я дружила когда мне было 15 лет,она младше меня на 2 года,но сейчас я не могу с ней даже просто общаться она интеллектуально отстаёт от меня,она очень грубая,постоянно материться т.к. я старше её мне стыдно выйти с ней на улице,потому что она громко материться,у нас с ней разногласия во всём абсолютно...что делать незнаю..кроме неё общаться не с кем и даже сходить куда-то отдохнуть тоже не с кем, так как даже знакомые не хотят сходить в кино или ещё куда-то они все либо сутками сидят дома,либо пьют алкоголь47..Осложняет мою ситуацию то ,что в моём городе совсем мало населения и найти нормальных друзей,чтобы они не пили и не сидели дома не так просто.В этом моя проблема.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте Анна! В 21 год жизнь только начинается! Должна же быть у вас мечта! Вспомните о ней и - в путь! Каким бы не был маленьким Ваш город, он точно находится на огромной планете Земля! Ищите себя и на этом пути к Вам присоединятся люди - они и станут Вашими друзьями. Удачи))

Говорушкина Антонина Валерьевна, психолог г. Чита