Что делать, я не хочу его отпускать

Анна 27.04.2015

Это началось три месяца назад. Я шла по городу и ко мне подошел очень симпатичный молодой человек и предложил познакомиться, на что я согласилась. Мы общались чуть больше недели и потом, в один из вечеров, сидя у него в машине я наткнулась на его авто-документы. Он вырвал их у мен из рук и сказал не смотреть. Я сразу почувствовала подвох и спросила:"что ты скрываешь" он посмеялся и сказал:"ничего, ты что? " но на мою просьбу дать посмотреть он резко ответил :"нет". Я подумала, что он просто при знакомстве скрыл свой возраст и сказала:" я готова ко всему, ведь ты мне нравишься." Он говорит:"нет, про возраст я тебе не соврал, вот, хочешь, посмотри права". Мне все это надоела и я выхватила у него из рук паспорт и начала его смотреть и увидела, что он женат и что у него есть дочь, на что он рассказал свою историю происходящего:" Этот брак по беременности, что он не хотел на ней жениться, но ему пришлось, так-как когда она забеременела, ей не было 18 и его могли посадить. Но сейчас ей есть уже 18 и они спокойно могут развестись." Я ему сказала:" вот разведешься и поговорим." Он позвонил мне через 2 недели и сказал, что развелся, что он хочет встретиться. Мы встретились, провели вместе вечер,... После всего этого мы с ним 2 недели почти не расставались, он забирал меня с работы, мы гуляли, катались, но прошло время и он начал пропадать, не забирать меня с работы, и вот 2 дня назад он не звонил сутки и когда я ему позвонила он сказал, что занят и не может говорить, а еще сказал, чтобы я не звонила, что он позвонит мне сам, как сможет. Меня это насторожило, но я отогнала плохие мысли и уехала домой. Сидя дома, я написала ему смс с текстом:"я очень соскучилась, хочу тебя рядом. Приезжай ко мне?" Через часик мне звонит он, я такая радостная отвечаю, а мне в трубку орет девушка, и говорит, что я шлюха, что я оставляют не только ее без мужа, но и 2х летнюю дочь без отца, что так нельзя и я во всем виновата." Яв шоке шугла спать. Утром ко мне приехал Ваня и открывая дверь и залетев ко мне в квартиру ударил меня и сказал:" я тебя предупреждал, чтобы ты мне на звонила, что я занят. Какого черта ты мне написала смс? Кто тебя просил?" И он сразу же ушел, я даже не успела ему ничего сказать, а через 3 часаа он позвонил мне и сказал, что раз я разрушила его семью, и что он разрушит мне жизнь, что он сделает все, чтобы у меня не было отношений. И его жена мне звонит с угрозами.. Я ей объясняют всю ситуацию, а она мне не верит... Что мне теперь делать? Я не хочу его отпускать...

Аня, сними розовые очки. Мужчина- не твоя собственность. У него семья. Ребенок. Мужчина хотел побыть с тобой и предложил обман. Ты с удо льстившем приняла его игру. Разве можно развестись за 2 недели?? Конечно, нет. Но ведь тебе это было тогда не важно? Прими, как факт, что этот мч- чужой муж. Отец маленького ребенка. Поставь себя на место жена. Ведь рано или поздно ты тоже будешь женой и мамой малыша. Как ты отнесешься к той, что посягнет на твою семью и будет претендовать на твоего мужа? А в жизни все  идет по кругу. Забудь о мч, позаботься о себе и своем будущем.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород