Моя лучшая подруга и мой парень встречаются

Татьяна 22.04.2015

Меня зовут Татьяна,мне 22 года.Я всегда делилась своими ажурными делами с лучшей подругой. Советы подруги были важными советами по построению личных отношений с молодым человеком. Но вскоре я поняла,что моя лучшая подруга и мой парень встречаются. Почему так произошло?

Здравствуйте Татьяна.

Ситуация для Вас неприятная и непонятная. Могут возникать чувства, будто Вас обманули и/или предали. Почему так произошло, нужно разбираться и выяснять ситуацию имея больше информации. Из того, что Вы написали, могу порекомендовать сделать выводы из происходящего и двигаться дальше.

Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)