Я не могу его понять. Моя подруга говорит, что я ему нравлюсь, но...

Кристина 03.12.2009

Здравсвуйте,уважаемые психологи!!!У меня не большая проблемка,которую я не могу решить очень долгое время.

Я недавно проходила практику,но котрой познакомилась с милым молодым человеком.Ему 22 года.Он недавно расстался с девушкой с котрой жил 2 года,не знаю сколько времени он в одиночестве....

У нас на пратике было 6 девушек,проходивших пратику,2 из низ ушли.Нас осталось 4-ро.Я моя близкая подруга Катя и еще 2 девушки( Катя и Света -онм с друго учебно учереждения)

На данный момент ситуация развивается крайне странно потому что 2 девушки Катя и Света вешаются на этого молодого человека,но они ему не нраваться а с другой строны он хочет сделать так чтобы они от него отстали и сам как бы к ним пристает а им это нравиться.может он хочет чтобы я заревновала?????Я это вижу стороны но не падаю вида что я это вижу.

Когда их нет он сам с нами общается спокойно.Он нам там помогает во всем.

Еще я заметила,что он хочет к кому то из нас подойти и что-то сказать но не может подойдти по скольку разворачивается и уходит резко.Я не знаю как судить.

Моя подруга говорит ,что ему нравлюсь но я а этом сомневаюсь.Мы с ним общаемя недогое время.

С другми девушкам пратикантками он вечно ругается ссориться или еще что-нибудь.Мы же с моей подругой внимательно наблюдаем за всем этим и у нас с нии отношения на уважении.

Недавно ходиди на ужин вместе на практике,

сидели вместе в 3-м,но как нистанно мы оба дар речи потеряли когда сидели рядом и смотрели друг другу в глаза.Я не могу понять нравлюсь я ему или нет.Спрашивать у него глупо и рискованно.Я кто ему на самом деле нрваиться известно тока ему.

Правда 1 раз списвались по его инциативе и 2 раза по моей.

Я боюсь его спугнуть если сделаю что-то не так.Еще мы часто кранеем перед друг другом,то он меня кастнется то я его,еще он часто круги наворачивает возле меня когда есть или нет тех странных особ.Помогите разобраться в ситуации,пожалуйста.

Кошеваров Евгений Николаевич

Кристина, не гоните лошадей! Такие моменты и ценны своей чистотой и романтизмом!

Мальчики, Кристина, и в 20 лет бывают весьма скромны и нерешительны - инфантильны. Поэтому не следует спешить с действиями, проявите мудрость и дайте отношениям развиться, не стимулируя их поспешностью.

Действительно, Кристина, судя по Вашему рассказу, еще трудно говорить о каких-то отношениях. Есть Ваша симпатия, это Ваше чувство, дайте ему развиваться своим естественным ходом. Любое чувство сначала рождается, развивается и затем живет. Как ни банально звучит, время Вам подскажет, куда и как двигаться.