Тремор головы

Татьяна 20.04.2015

Здравствуйте! У меня дергается голова, когда я начинаю волноваться. Дома такой проблемы нет. Но на работе или в гостях когда это начинается люди смотрят на меня с недоумением. Справиться самостоятельно с этим не могу. Как от этого избавиться?

Татьяна

Как от этого избавиться?

- классический гипноз хорошо помогает в подобных случаях.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Татьяна, здравствуйте! Если Вы еще не обследовались у невропатолога, то стоит это сделать. Если же все в порядке, то проблема психологическая, работает бессознательный механизм. Важно изучить бессознательные внутренние причины. Могу предположить, что когда-то сложилась ситуация, где такое поведение Вам помогло и потом закрепилось., возможно это связано с неуверенностью, проблемами самооценки. Гадать не имеет смысла, надо идти к психологу, только с психологом можно это решить. Пожалуйста, приходите.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.

Здравствуйте,Татьяна!
Вам надо пройти медицинское обследование и найти причину ( психологи - не врачи и не имеют права ставить медицинские диагнозы!).

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп