Как решить проблемы в отношениях с девушкой?

Николай 19.04.2015

Добрый день! Меня зовут Николай мне 25 лет, моей девушке 20. Стыдно писать конечно... Жили на расстоянии более 1000 км, сейчас переехал в ее город. Познакомились через интернет, пол года общались в основном через Вконтакте, переписывались. По началу все было отлично, потом стало просто нормально. Были ссоры как мелкие так и крупные. Через время я узнал, что она обманывает(по мелочам), не стал придавать этому внимания и привык. Помимо обычного общения мы мыслили за приезд и реальные отношения, рассматривали возможность переезда в более крупный город. В последнее время отношения стали натянутыми (я так понял из за расстояния) и собрался переезжать к ней. Мы договорились по дате времени, я приехал но она меня даже не встретила, на смс не отвечала, на телефон отвечал ее знакомый, т.к. она сказала, что не берет трубку с незнакомого номера (как переехал сменил симку, поэтому незнакомый). Так же была курьезная ситуация когда она говорила что я ее не люблю. Один раз сказала мол распишется в ЗАГСе и что я не успею приехать к ней. На вопрос ты ждешь когда я приеду она ответила - я даже незнаю (я воспринял это двусмысленно, вроде как нет и вроде как да). Так же она говорила что я давлю на нее. Сейчас общаемся но очень тяжело и то на нейтральные темы. На вопрос почему она меня не встретила она сказала что мне пофиг на все. Что я не читаю половины что она говорит и решаю все за обоих, пишу много смсок (насчет смс правда). Она пропала в день моего отъезда на 4 дня, после вопроса куда ты пропала? - сказала куда надо на работе. Я ее полюбил по настоящему и для меня она особенная. Она первая в жизни кого считаю и назвал особенной. Даже давняя первая любовь рядом не стояла. Я делаю все для нее, стараюсь во всем угодить помочь и наверное слишком заботливый (навязчивый). Говорит не хочет видеть и слышать меня. Плюс моя проблема в том, что у меня низкая самооценка, я никогда себя не ценил. Дайте пожалуйста совет как ее вернуть, действительно вернуть, шанс у меня маленький но он есть. По поводу самооценки я знаю, это врятли можно поменять. Руки я опускать не собираюсь, буду стараться добиться ее, и ее взаимности. Но и не хочу чтобы это было навязчиво, пускай будет постепенно. тяжело, но чтобы выйти из этой ситуации. Подскажите как выбраться из этой ситуации? Заранее спасибо.

Здравствуйте Николай!

Да, действительно, отношения ваши висят на волоске! Смотрите, строить Новый Дом на старом фундаменте и сложно и не правильно! В вашем случае, вам стоит поговорить с вашей девушкой и завершить эти отношения! И потом уже начать новые! Новые - без упреков, без игнорирования, без провокаций! Это возможно в том случае, когда вы обои захотите все-таки отношений! Когда, будете соблюдать правила и смотреть друг на друга - как на самых лучших!

Николай, начните ей давать в отношениях именно то, что она хочет! Научитесь слушать ее! и заведите правило соблюдать личностные границы!

И тогда у ваших отношений появится Будещее!

С Уважением Дмитрий!