Мой муж смотрит эротические фото маленьких девочек

Вера 14.04.2015

Пожалуйста, помогите мне сформировать отношение к проблеме. Мне было страшно узнать, что муж изучает в интернете фото детей нудистов, девочек, инцест фото. У нас есть ребенок, мальчик. Теперь он говорит, что хочет девочку. И мне стало страшно рожать.

Несвитский Антон Михайлович

Вера, к сожалению, не известно (пока) что конкретно он там ищет. Понятно, что рассматривание фото маленьких девочек в эротическом контексте не может не напрягать, но не все люди смешивают реальность и фантазии.

Фантазии могут быть какими угодно, а какой будет реальность - определяет не то, какие картинки смотрит ваш муж, а то, как он себя в реальности ведет.

Насколько вы ему вообще доверяете? Можете ли говорить откровенно на подобные темы? И если да, что открывается в этих разговорах? Что у вас происходит с сексом? Устраивает ли обоих его качество? Все ли устраивает в отношениях? Есть ли какие-то проблемы (обычно, не бывает проблем "только в сексе", вообще не бывает проблем только в чем-то одном, как правило, их несколько связанных...) Только после полноценного исследования этой ситуации можно делать какие-то выводы.

А для того, чтобы вы могли исключить то, что относительно безопасно и сопоставить с тем, что у вас реально происходит - вот вам статья о том, зачем мужчинам порносайты вообще (там как раз описаны безопасные варианты, и вы, возможно, сможете понять, безопасно ли то, что у вас происходит): http://zerkalodushi.org/men-sexuality

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype