Как контролировать себя?

Балауса 09.04.2015

Здравствуйте. моя проблема в том что я стала очень нервной началась это с того как я устроилась на работу в колледж. до этого времени я была спокойной. в этом колледже я работаю уже 3 года. И за это время я стала агрессивной, нервной и равнодушной.мне не приятно это все. работать со студентами для меня тяжелая. и еще женский коллектив. все у нас начальники!!!!!!

хотелось бы изменится. не хочу чтоб меня называли стервой и нервной психопаткой. что мне делать??? я иногда из за этой работы срываюсь на других. работа очень нервная каждый раз утром проверять студентов и преподавателей. у всех свой характер у всех свои капризы. помогите мне что делать. как контролировать себя?

Балауса

помогите мне что делать. как контролировать себя?
Найти причину негативного отражения. Преподаватели и студеты - это верхушка, это следствие. Устраним причину, пропадут следствия. Звоните. Разберемся.

Баев Вячеслав, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Балауса!

Необходимо понять природу Вашей раздражительности и невротизации, затем нейтрализовать причины, их вызывающие.

Работа педагого - очень своеобразная и не каждому подходит, да еще в сложном женском коллективе. Так что очень понимаю Вам.

Готова сотрудничать с Вами и оказать помощь в Вашей ситуации.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Ваша неудовлетворенность своей жизнью может быть результатом многих причин.

Разобраться в них важно, иначе  в результате можно прожить  несчастливую  жизнь.

Приходите на прием - буду помогать Вам справиться с Вашими трудностями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Балауса! В вашей проблеме есть несколько причин: это может быть не ваше призвание, неумение отстаивать свое мнение, не умение руководить другими людьми. Захотите разобраться - приходите!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы