В одной квартире дочь с отцом и подруга

Надежда Бойко 28.03.2011

Дочь47 лет,хозяйка в квартире,её подруга 55 лет-вместе 18 лет. В настоящее время обе работают почтальонами.Поселился с ними папик 81 год.Малообразован,обожает изображать больного.Сложно жить вместе.Подруга более активна и хозяйственна,а командовать желает папик.Объединяет его с подругой дочери любовь к этой дочери,но эти же чувства сеют вражду.Жизнь стала не в радость.Уже начались "военные действия"между папиком и подругой.куда придти для подробной беседы?Помощь психолога необходима.

УВажаемая Надежда. К сожалению, из Вашего вопроса невозможно понять, какое отношение Вы имеете к этой ситуации и почему она ВАс беспокоит. Если Вы являетесь членом этой семьи и желаете прийти на консультацию, то мои данные есть на сайте. Однако возникает вопрос, желают ли сами "герои" ситуации обращаться за помощью, если они этого не хотят, никто не может решать за них и  заставлять их консультироваться.

Всего доброго.