Что делать, если муж тратит все деньги?

1098 1 ответов

Марина 07.04.2015

Мой муж тратит все деньги которые попадают ему в руки. Он больше чем полгода уже нигде не работает. При этом все вокруг думают что все нормально и он ходит на работу в том числе и я. Потратил все наши сбережения, заложил в ломбард вещи и технику, взял в долг деньги (большую сумму)у родственников вроде как на учебу, а сам все потратил. На вопрос куда он все тратил следует ответ - "не знаю". А вместо работы просто ездил по городу, гулял и т.д. Он настолько заврался, что я не понимаю когда он говорит правду, а когда нет. Когда-то у него была похожая проблема - страдал на игроманию, тратил все деньги на игровые автоматы и казино. При разговоре как он думает решать эту проблему он думает что проблема решится сама собой. Что мне делать?

Здравствуйте, Марина!

Игровая зависимость- одна из самых сложных. Если она есть у Вашего мужа , то ему необходима помощь специалиста. Но: он должен признать свою проблему и захотеть ее решать. В противном случае Вы ничего не сможете сделать.

Марина! Вам необходимо обезопасить себя: не давайте денег, предупредите всех родственников и друзей, чтобы ему не давали деньги в долг. 

Если ничего не поможет- просто спасайте себя .

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ