Дочь страдает от неразделенной любви

евгения 05.04.2015

Моей дочери 20 лет. Когда ей было 15, она познакомилась с мальчиком, своим ровесником, сначала возникла любовь и отношения, позже, я не знаю по какой причине, он охладел к ней. В то время я жила в Израиле, а она с папой в Новосибирске, поэтому я не знаю деталей. Я вернулась в Новосибирск 2 года назад. Все это время они периодически встречаются, но не более, чем на пару дней. Я понимаю, что у них в это время происходят интимные отношения, да она этого и не скрывает. После этих встреч происходит что-то ужасное. Дочь впадает в депрессию. Неделями лежит на диване, рыдает, просит помочь ей. В последнее время даже с подругами не хочет общаться. Я пытаюсь объяснить ей ситуацию, но она говорит, что не может больше ни о чем думать и ни с кем общаться, она очень страдает, а я не знаю как ей помочь. Я боюсь суицида. Конечно, ей нужна профессиональная помощь психолога, но у меня после возвращения проблемы с работой и соответственно с деньгами. Помогите пожалуйста! нужен бесплатный психолог, причем срочно!

Уважаемая Евгения!

В каждом районе нашего города существуют муниципальные психологические центры, где работают психологи, которые осуществляют прием клиентов бесплатно. Найдите такой центр в вашем районе и обратитесь туда.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск