Что мне делать? Нормально ли это?

Алиса 12.04.2015

Я начала ходить на танцы, и у нас был тренер девушка,старше меня на 10 лет

Я к ней очень сильно привязалась, я не могу глаз оторвать как она танцует

Мне хочется чтобы она всегда разговаривалв, так как у неё афигенный голос, она очень добрая, очень красивая

Мне хочется чтобы она со мной, ну поговорила нормально, мне хочется знать про неё всё! Делать ей подарки.а когда дарила подарки то она меня обнимала и гворила спасибо, это вообще не передаваемые чувство!

Мне хочется с ней поговрить на эту тему, может она подскажет

Каждый день думаю о ней, вспоминаю как она двигается, какая она добрая и тд...

Но. Не знаю нормально ли это вообще ?? Я ведь не парень чтоб влюбится в свою учительницу, а просто девочка, которая очень сильно привязалась!

Помогите советом, я не знаю что делать !

Привязалась я к ней буквально за неделю !

А когда она говорит мне что занятий может быть не будет и тд.. то у меня прсоьо слёзы наворачиваются!помогите пожалуйста

Несвитский Антон Михайлович

Алиса

Мне хочется чтобы она со мной, ну поговорила нормально, мне хочется знать про неё всё!

И что же в этом желании ненормального?

Алиса

Я ведь не парень чтоб влюбится в свою учительницу, а просто девочка, которая очень сильно привязалась!

Влюбляться можно по-разному. Пока вы сами пишете о том, что восхищаетесь ею. И в этом нет ничего странного. Обожание - нормальное чувство в отношении кого-то, кто старше, в юности и подростковом возрасте. Оно даже помогает - стать лучше, например, или научиться строить с человеком вообще какие бы то ни было отношения.

Алиса

Мне хочется с ней поговрить на эту тему, может она подскажет Каждый день думаю о ней, вспоминаю как она двигается, какая она добрая и тд...

Не обязательно думать. Общайтесь. Найдите ее в соцсетях, честно скажите, что хотели бы общаться, узнать о ней больше, что она вам интересна как человек и вы к ней привязались. В этом нет ничего плохого. Заодно вы научитесь быть искренней. С людьми все равно невозможно построить доверительные отношения без умения быть искренним...

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Алиса, добрый день. В подобных случаях имеет смысл подумать о том, что вы больше влюблены не в самого человека, а в его свойства. Возможно это покажется странным, но когда есть понимание того, что желание делать так же красиво то что вы пока еще только осваиваете, совершенно естественно. В результате вы сможете даже получать удовольствие от своих чувств.

Русакова Юлия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге