Зачем нужно расставание на время?

игорь 26.03.2011

Здравствуйте.у меня такая ситуация.я встречаюсь с девушкой.мы живем в разных городах и я приезжаю к ней по возможности.встречаемся уже год и четыре месяца.наши отношения зашли в тупик.мы часто ссорились и девушка предложила расстаться на 2 недели,предложив мне подумать над своим к ней отношением и над тем нужна ли она мне вообще.когда я спросил что а вдруг через 2 недели я напишу и она ответит что все кончено,она ответила что не скажет. подскажите пожалуйста зачем ей это.чтоб отдохнуть от меня или найти другого.спасибо заранее.

Комарова Вера Леонидовна

Игорь, девушка попросила  Вас "подумать над своим к ней отношением и над тем нужна ли она мне вообще" - это про Ваши чувства, желания, планы. А Вы - "а вдруг..."!

А как часто вы встречаетесь что такое "по возможности" (через день, пор выходным, раз в месяц...)? 2 недели - это большой срок "не встречаться"?

Тупик - это когда отношения застопорились, кто-то из вас, а может и оба, не могут/не хотят  вкладывать в отношения свою энергию, любовь, участие, слова, дела...