Что делать при психологической травме?

Ринат 29.03.2015

Моей женой непонятно что пройсходить она толком не спит считает всех врагом даже родную мать много плачет без причинно ругается матом на всех

Ринат, здравствуйте!

Симптомы, которые Вы описываете, требуют осмотра психиатра. Если супруга против, попробуйте в частном порядке решить этот вопрос. Как вариант, пригласить доктора домой, представив, как терапевта. Не исключено, что ей будет назначена медикаментозная терапия. Главное, ей нужно своевременно помочь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана