Как избавиться от одиночества? Нервничаю, быстро меняется настроение

Гульзада 01.12.2009

Я никак не могу понять себя я часто чувствую себя одинокой воокруг все меня раздрожает я не хочу отвечать на вопросы они кажутся мне глупыми нихочу ни с кем разговаривать из за каждого мелачя я нервничаю быстро меняется настроение хотя мне всего лишь 17 лет мне чтото в начале нравится а потом начинает надоедать устаю сама не знаю от чего у меня есть все родители,дом, работа но мне всетаки одиноко очень

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гульзада! Возможно что Вам не интересно не сокружающими, а для начала с самой собой? Проблема одиночества - это вопрос Вашей личностной самодостаточности! Попробуйте найти для себя занятие, которые позволит Вам получить новый опыт и личностный рост (запишитесь на какие-нибудь курсы, может хотели чем-либо заняться раньше - сейчас самое время), тем самым Вы откроете в себе новые стороны и окружающие также будут проявлять к Вам интерес. Ведь то, как к нам относятся, зачастую зависит от того как мы сами к себе относимся.