Конфликт с коллегой и соседкой по комнате

Надежда 27.03.2015

Добрый день! У меня соседка по комнате психически не уравновешенная, со всеми все время скандалит. Все в офисе про это знают и терпят ее, т.к. со своей работой она справляется хорошо. Не знаю как мне поступить она на меня энергетически влияет отрицательно. Постоянно болит голова.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда!  головная боль может быть как следствие реакции на то, что Вы не можете сами себя защитить - почему-то, если Вам сложно жить с человеком, Вы все равно продолжаете делить с ней комнату, т.е. сами оставляете себя в безвыходной ситуации и получается, что не совсем она на Вас плохо влияет энергетически, а Вы позволяете себя разрушать сами! нужно эту проблему решать - как на работе, так и с комнатой - на работе, поговорить с начальством, чтобы отделить Вас от неё (тем более, если она сама конфликтный человек, то все про это знают), а также решить вопрос с комнатой - человека ведь Вы изменить НЕ можете, поэтому придется самой решать эту проблемы, разъезжаться с ней,  искать новую соседку! главное, не нужно себя оставлять в этой ситуации, нужно себе помочь! тогда придет уверенность в себе и головные боли тоже пройдут!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва