На протяжении долгих лет снится один и тот же сон

Ольга 26.03.2015

Я отбывала срок в лагере и освободилась условно досрочно,живу хорошо с мужем и ребенком,условный срок кончился давно и мне на протяжении с того времени как я освободилась снится один и тот же сон!Во сне я вроде на свободе но знаю что меня не освободили и вроде суд уже прошёл но я почему то не на свободе!!!И во сне меня это ужасно тревожит почему мне это снится???

Ольга

почему мне это снится???

- как вариант, это сдерживающий фактор. Дабы не сорвались ненароком вновь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте.Ольга.Вероятно,Вы попали в зависимость от мужа.И теперь у Вас нет домашней,бытовой свободы и взаимной теплоты в отношениях.А только Ваша покорность и уступчивость.Поэтому,Вы на свободе в том смысле и не на свободе в любовном смысле.Поэтому,видимо,сновидение подчеркивает Это.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Потому что страх или испуг от случившегося с Вами не был пережит, вот психика теперь и справляется сама по себе во сне, разряжается. Сходите на консультацию к гештальт - терапевту и "завершите" свое переживание, тогда и сон больше сниться не будет.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск