Депрессия за депрессией!

Оксана 25.03.2015

Меня зовут Оксана!Мне 27 лет живу одна с ребенком ,родители живут в деревне и всем что можно помогают всю жизнь,воспитывали ребенка 3 года пока училась потом пошла работать ,помогают когда надо и я всю жизнь им обещала да и сама верила в то что никогда ни с кем не буду встречаться а тем более жить ,мол чужой ребенок никому не нужен! А тут на работе 2 месяца назад познакомилась с хорошим парнем красиво ухаживал ,задаривал подарками меня и дочку мама моя была в восторге !но не тут то было мы начали немного чаще видеться и гуляли вместе с ребенком ,мама стала дико ревновать и шантажировать ребенком,говорила что лишит меня родительских прав за то что веду не правильный образ жизни ,это имеется в виду что встречаюсь с парнем !и он ночует у нас дома а мы занимаемся извращением на глазах у ребенка !ну я боролась боролась пыталась доказать что он хороший ,она меня сильно избила за это на глазах у ребенка и моя дочь теперь тоже категорически против него ,потому что боится что бабушка снова побьет меня из за него !я его бросила и пообещала поставить на себе крест и что всю жизнь посвящу ребенку !но мне так обидно что иногда даже кажется проще мне уйти на тот свет и будет всем легче!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оксана.

Совет: идите на тот свет!

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype