Как правильно поступать при депрессии и агрессии?

Настя 24.03.2015

Мне 28 лет три года назад похоронила маму, отец женился повторно живет отдельно, старший брат после маминой смерти разошелся с женой и вернулся домой, мне приходиться ухаживать за бабушкой 85 лет так как мы с братом ее единственные внуки и близкие родственники, вот так мы живем втроем в одной квартире у каждого своя комната, я часто срываюсь на бабулю (думаю это из-за того что личную жизнь не получается устроить, он меня на долго от себя не отпускает, за исключением работы), стараюсь искать в этой жизни позитив хоть какой-то, но иногда просто срываюсь и мне тяжело себя остановить, только успокоившись начинаю понимать, что крик это не выход из положения и ни кому от этого лучше не будет, да и бесполезно это! Подскажите, если можно, как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Почитайте -Испытания делают нас...

-Злость и ее проявлен...

так же я бы порекомендовала вам поработать над указанными темами с психологом.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype