Не знаю, как поступить дальше с девушкой которая нравится

Темирлан 21.03.2015

Общался недавно с девушкой по переписке в вк (пытался пригласить ее куда нибудь погулять, но она отказывалась.) Ну и в один момент я поссорился с ней, что нежелаю больше с ней общаться. Но на последок она призналась, что она мне доверяла и была со мной чиста. Я решил не зацикливаться на ней больше. Захожу ей на страницу, и после того как мы поссорились, она постит на страничке разного вида цитаты о том, как ей одиноко и тд. Однако в душе я чувствую, что чего то недопонял тогда. Чего я упустил?

Савостеенко Наталья Александровна

Темирлан, здравствуйте.

Если Вам нравиться эта девушка, Вы всегда можете извиниться, о чем раньше Вы это сделаете тем лучше. Ведь все хорошо вовремя. А если обидели человека - извинитесь в любом случае от Вас не убудет, а вот другому человеку приятнее станет.

А упустили Вы возможно то, что не услышали, что этой девушке нужно в отношениях, перечитайте Вашу переписку и проанализируйте Вашу ссору, может заметите новые факты.

И вообще, постарайтесь быть с ней честным и открытым, я думаю ей это может быть приятным. И вообще, девушки существа особенные) С ними не просто, но интересно!

Удачи!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Кислицына Евгения Николаевна

Темирлан

Однако в душе я чувствую, что чего то недопонял тогда. Чего я упустил?

Гадать бессмысленно чего Вы там упустили.

Если Вам это важно - спросите на прямую.

Только для начала по понимайте для себя зачем Вам это надо. Чего хотите от девушки, и каких отношений с ней хотите?

Всего доброго, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Темирлан, конечно, Вы не узнаете что упустили, если не напишете ей. Если она Вам нравится, и вы помиритесь - замечательно. Если не помиритесь - чтож, Вы хотя бы, больше не будете мучаться недосказанностью. Расскажите ей о своих чувствах, о том что очень сильно хотели ее увидеть, и очень расстроились получив отказ. Думаю, она поймет. Если даже вы не будете встречаться, то, по крайней мере, не будете в ссоре, тогда легче будет и Вам и ей.

Всего доброго, удачи.