Как дать понять родителям, что я уже взрослый человек?

Макс 16.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 17 лет. У меня проблемы с родителями, они не дают мне свободы (хоть немного), постоянный контроль, и постоянные указания что делать и как. Я хочу им сказать, что мол взрослый, через 2 месяца 18 уже, чтобы не было такого сильного контроля за мной. Я пробовал поговорить, но никак. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте Максим!

Можете, просто делать и не обращать внимание на родителей и тогда рано или поздно, ваши родители будут вынуждены пойти на разговор! Но вы также можете начать к ним относиться также , как они относятся к вам, И тогда здесь тоже возможно состоится диалог! И тогда у вас будет шанс, проговорить о своих ощущениях сжатости и подконтрольности!

С Уважением Дмитрий!