Отчислили на последнем курсе колледжа

Zhandos 14.03.2015

Что делать умереть или как отчислили на последнем курсе колледжа в армию уйти суицид или работать и как найти ее помогите аа плиз люди добрые

Здравствуйте, Жандос!
Понимаете, до отчисления Вы дошли не за одно мгновенье, скорее всего было время все исправить. Теперь отчисление - свершившийся факт и нужно искать выход из ситуации. Смотрите кто реально может помочь, к кому обратиться, что нужно сделать, может быть еще возможно восстановиться. Вы не в пустыне живете, вокруг люди есть - родители, друзья, преподаватели.
А суицид - вообще не выход. Жизнь хороша уже тем, что она есть и не заканчивается она, к счастью, отчислением из колледжа. Есть примеры в истории, когда людей, ставших впоследствии успешными и богатыми отчисляли с учебы. Ищите свой путь и будьте счастливы!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент