Как не срываться на девушку?

Дмитрий 12.03.2015

Я стал срываться на девушку, истерики устраиваю ей, говорю всякий бред и ничего не могу сделать с этим. А я вижу, что она устает от меня и говорит , что ей не нравится, что я так себя виду.

Здравствуйте.Дмитрий.Это говорит о том.что Вы ранимый.возбудимый,уязвимый,обидчивый человек.Обидчивее,чем девушка.Вас таким воспитали,так как много в детстве унижали.Вам будет трудно ужиться с любой девушкой.Перестать обижаться Вы сможете,когда примите себя классным.интересным,сильным,драгоценным,обожаемым и любимым собою.Тогда у Вас появится защитный механизм,который поможет не замечать мнимых уколов и обид.Ваш характер станет устойчивый и добрый.Это большая внутренняя работа.Ходите на тренинги уверенности в себе,читайте книги по самооценке.Но,самое эффективное-личная терапия.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград