У меня дефект речи. Заикание

Дамир 11.03.2015

Добрый вечер!! я страдаю заиканием уже 12 лет. И у меня она не уходит если можете помочь буду рад.

Здравствуйте, Дамир! Готова с Вами работать по проблеме заикания. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Дамир!  Если нет органического поражения зон мозга,  отвечающих за речь,  то помочь можно.  Здесь важно,  насколько вы готовы,  чтобы справиться с этим дефектом,  т. к. этот  процесс лечения  занимает время и ваши усилия.  Имею опыт и  авторские наработки в коррекционной работе с этой проблемой речи.   Если готовы, обращайтесь.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.