Он мной пользуется

ИННА 11.03.2015

Я ЕГО ЛЮБЛЮ И БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ А ОН МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ Я К НЕМУ ЕДУ МЫ С НИМ КИНО ПОСМОТРИМ ПЕРЕСПИМ И ВСЕ, Я УЕЗЖАЮ ПОТОМ РЕВУ КАК ДУРА , НЕ ДАВНО ПРИЗНАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ А ОН СКАЗАЛ ЧТОБ Я НЕ НЕСЛА АХИНЕЮ И ЧТО ОН КО МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ И МЫ С НИМ РАЗРУГАЛИСЬ И ДОЛГО НЕ ОБЩАЛИСЬ , Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА БЫЛА У НЕГО ТЕЛЕФОН ЗАБЫЛА ТЕПЕРЬ ОН ПИШЕТ ЧТОБ Я ЗАБИРАЛА А Я БОЮСЬ ЕХАТЬ ВЕДЬ ЗНАЮ ЧТО НЕ СМОГУ УСТАЯТЬ .... сАМА ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ОН МНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ И ВСЕ РАВНО ЕДУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ЛЮБВИ Я ЕГО ГОДА ТРИ ЛЮБЛЮ , ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Несвитский Антон Михайлович

ИННА

Я ЕГО ЛЮБЛЮ И БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ

Увы, это - не любовь, это зависимость. Причем, в самом ее печальном варианте. Почитайте об этом подробнее: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуйте, Инна!

Он Вас использует, потому что Вы позволяете это делать. Это не любовь, а созависимость, и такие отношения Вас разрушают. Чтобы выйти из этих отношений, Вам надо работать с самооценкой, любовью к себе и страхом потери.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург