Что делать, если я его люблю?

Екатерина 05.03.2015

Уехал парень мы с ним созванивались потом он пропал на месяц я от него отвыкла и он потом опять объявился говорит что по работе пропал и тд я поверила вроде всё нормально было пока я не захотела приехать к нему у него сразу сто отмазок мы с ним щас поругались я его люблю хочу сделать больно ему ну делаю больно только себе я незнаю что делать

Киселевская Светлана Владимировна

Что делать, если я его люблю?

Екатерина, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с Вашим парнем, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы поработать над тем, что Вы можете сделать - так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

В дальнейшем же, для самопомощи - экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Вы пишете люблю, отвыкла от него, хочу сделать ему больно и это про ЛЮБОВЬ? Что-то похоже на неискренность с самой собой, попробуйте быть честной хотя бы перед собой...

Суровцев Николай Викторович, психолог Молодечно