Почему я катастрофически переношу смену времен года?

Руслан 03.03.2015

Я не могу понять причину своего очень плохого восприятия смен времен лет уже третий или четвертый год.симптомы таковы что я абсолютно грустен печален раздражен особенно потерян и во времени и в себе и это не зависит от того какое время года наступает реакция ужасна и одинакова.вредными привычками не обладаю не спортсмен не фанатик .обычный парень среднего возраста.

Злравствуйте, Руслан.

Среднестатистического ответа об обычном парне среднего возраста дать просто НЕВОЗМОЖНО. Знание причины ничего не меняет. Важнее решить что с этим делать:

Руслан

грустен печален раздражен особенно потерян и во времени и в себе

А поиск себя занимает немало времени, усилий и средств. Причем реального времени и реальных усилий.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз