Как перестать накручивать себе негативные мысли?

Наталия 27.02.2015

Здравствуйте!

Моя ситуация заключается в том, что я нахожусь в серьезных отношениях с молодым человеком..мы собираемся пожениться, но почему то в последнее время меня беспокоят разные сны, в которых мне снятся его бывшие девушки, и как он мне изменяет. Проснувшись, у меня остается осадок от этого сна, так как я очень восприимчивый человек. И дальше меня начинают терзать мысли: "а вдруг он действительно изменяет", "а может это был вещий сон".

Мне постоянно кажется что он меня в чем то обманывает, хотя это не обоснованный факт, мне просто так кажется, и я начинаю до него докапываться с разными вопросами. Я часто ухожу в депрессию, я могу плакать без причины, и пытаюсь поделится с ним своими переживаниями, на что он говорит что это все бред, не выдумывай глупости и тд... Я так же немного не уверенна в себе, и все это из за фигуры, я не крупного телосложения, но недостатки конечно есть, и здесь же я себя накручиваю, думаю то, что он уйдет от меня из за того что скоро я располнею, и он найдет кого нибудь постройнее.. Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе! Скажите, как мне сделать так, что бы все эти мысли непонятные исчезли из моей головы, и из за чего они вообще там берутся??

Несвитский Антон Михайлович

Наталия

думаю то, что он уйдет от меня из за того что скоро я располнею, и он найдет кого нибудь постройнее..

Тогда это будет не любовь, а использование. Почитайте об этом подробнее: http://psyhelp24.org/love-use/

И еще - стоит поработать со своей самооценкой, потому что не уверены вы, прежде всего, в себе: http://psyhelp24.org/uncertainty/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуйте, Наталия!

Приглашаю Вас в клуб "Великолепная женщина"

Подробности здесь:http://www.all-psy.com/trening/detail/1485/

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону