У меня ссоры в семье из-за младшей сестры

Алла 26.02.2015

Здравствуйте, мне 17лет я живу с мужем ему 21год у своей мамы и младшей сестрой ей 3года, у нас практически каждый днь ссоры из-за младшей сестры, она не слушаеться ни меня ни моего мужа, так как мама не разрешает её ругать из-за того что она на творила шкоду какуето

Здравствуйте Алла. Давайте рассмотрим.

Возможно, стоит обсудить с мамой (как взрослые люди) воспитание Вашей младшей сестренки: что Вы можете предложить в качестве воспитания и чего хотела бы мама. Таким образом, Вы сможете совместить воспитательный опыт и возможно придёте к общему мнению в воспитании младшей сестренки.

Успехов Вам в воспитательном процессе и семейной жизни. Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)