У меня сильная депрессия, я не знаю, что мне делать

Александра 26.02.2015

ЗДравствуйте. Месяц назад меня бросил парень, я не чаяла в нем души, я плакала, плакала, потом начала свыкаться, но скучать не перестала. Когда мы были вместе,я проводила все время с ним. Теперь я осталась совершенно одна. С того момента как мы расстались, я выхожу только в колледж, или в магазин. Мне даже не с кем было съездить в магазин. Я плачу каждый день, моя мама даже не замечает этого. Мне не для чего жить. Я устала, устала от всего. С парнем помириться пыталась, я ему больше не нужна. У него жизнь идет прежним руслом, а я дома, одна, плачу, страдаю, мне даже некому выговориться. Я не нужна никому. Помогите хотя бы Вы, прошу Вас.

Я пыталась искать нового парня, ничего не выходит.

Мне очень одиноко...

С сильной депрессией необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, для того, чтобы он назначил медикаментозное лечение. А потом на прием очно к психологу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Вы пишите, что вы не чаяли души в молодом человеке. И это он вас бросил. Трудно смириться с такой потерей. Это болезненный и длительный процесс, сродни маленькой смерти. Продолжительность и сила переживания зависит от близости отношений. Для того, чтобы пережить потерю требуется время. Еще сложнее переживать расставание, если у вас нет поддержки ни друзей, ни родственников. Вы молодец, что поделились своими переживаниями с нами.

Сил вам!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве