У меня привязанность к женатому мужчине с 9 лет

Гульнара 18.02.2015

Я училась в 3 классе, и в школу пришел новенький.

красавчик, спортсмен.. его нельзя было не заметить.

и он мне тогда уже очень понравился, да, знаю, смешно.

но это действительно так.

Я каждый день приходила в школу пораньше, чтобы увидеть как он приходит...я любила за ним наблюдать в столовой... я ходила за ним в школе...я писала ему стихи...

Он еще общался с моей старшей сестрой, потому что они учились в одном классе.

И поэтому он знал меня. Постоянно улыбался мне и подмигивал, обращался как с маленькой девочкой.

А я то..я влюблялась каждый день больше и больше...

эхх..глупые,наивные и детские мечты.........

когда у него был "последний звонок" , я плакала

но понимала, что не в моих силах это изменить ...

И так летели годы...Я его не забывала...думала...

Ждала и надеялась! Вы не поверите! Но я мечтала только о нем! все эти годы...только о нем!

Я перешла в 8 класс, и тут моя сестра мне смеясь заявила: "Воот, ты не успела вырасти! а у него скоро свадьба!"

Даа, им было смешно. понимаю..я бы ,наверное, тоже смеялась...

.Но для меня это был такой удар!

и я молилась по ночам и говорила: пусть хоть немного, но он все равно будем моим!

И кто же знал? Кто же знал, что мои молитвы были услышаны....

Когда я закончила 10 класс, он начал мной интересоваться!

Дадаа! Он! Он начал писать мне, звонить ...назначать встречи....

Он говорил как я выросла, какой красивой стала.. что он снова хочет увидеть мой тот влюбленный и наивный взгляд.

Я понимала, что он женат! я пыталась себя остановить...

Но я так ждала его....эти долгие годы..Я не могла ему отказать((

Он даже говорил, что не любит жену, что женился по залёту...

Он говорил, что когда я закончу университет, поженится на мне.

Что будем жить вместе.

Сейчас понимаю, что он просто вешал лапшу мне на уши. И просто меня использовал.

Ночью перед выпускным, он стал моим первым мужчиной.

Мне было 18. Все было просто сказочно. Я была самой счастливой.

Сейчас мне 19. Мы встречаемся очень редко ...в месяц 1 раза...

Он не знает, что когда он уходит от меня, его жизнь продолжается...а моя заканчивается ...

ОН не такой как раньше... "Ты просто пока не нашла нужного человека" - говорит мне самый нужный человек.

Мне очень плохо. Он- моя первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина, первая страсть...первая боль........

Я умом прекрасно понимаю, что он никогда не будет моим..да и не надо....Но ничего не делает меня грустней, и ничего не делает меня счастливей, чем он!

За 2 часа счастья , я плачу месяцами боли...годами....

Может, эта детская привязанность...Может это оттого, что я росла без отца.. я просто не могу его отпустить... я больна

Только не говорите:" учись и развивайся, а не о женатых думай"

Я учусь в университете и развиваюсь.

Но я больна. Я должна понимать, что есть и другие.

Но это ложь! Есть только он....

Здравствуйте,Гульнара!
Отношения с женатыми мужчинами заводят женщины когда:
-есть  проблемы с самооценкой,существует страх одиночества
-есть страхи перед возможностью построить отношения
- нет выработанных критериев отбора мужчин для серьезных отношений
- нет навыков поведения при общении с противоположным полом
Гульнара! С одной стороны,Вы пишите,что Вы страдаете. С другой стороны,все прекрасно сами понимаете.
Дело в том, что страдать - гораздо проще,чем быть счастливой. Вы свое страдание притянули из детства,а сейчас продолжаете жить в иллюзиях- это тоже увлекательно и самое главное не требует усилий.Ведь реальные ,настоящие отношения требуют : времени,душевных сил и самое главное- в них надо вкладывать себя.При таком формате отношений- этого делать не надо.
Представьте,что мужчина этот - с Вами. И какой- этот?Вы ведь его совершенно не знаете...
Гульнара! Пора становиться мудрой и зрелой- это требует усилий.
Любви Вам и мудрости.
Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Гульнара!

Ваша фраза "есть только он" говорит о том, что Вы хотите получить от этого мужчины ту любовь, которую не дал Вам отец, ведь незаменимым и единственным является тольк папа, Но ни один мужчина не может долюбить Вас за папу. Кроме того, у Вас любовь сцеплена с болью, поэтому жить в любовных страданиях для Вас привычно.

Вам надо работать с темой отца, чтобы Вы смогли разделить его образ и образ этого мужчины, которые сейчас у Вас подсознательно слеплены. Тогда Вы сможете смотреть на мужчин уже по-другому и не ждать от них того, чего они не могут дать.

Сейчас Вас привлекает недоступность этого молодого человека, ведь Ваш отец также был для Вас недоступен. После работы с темой папы Вас будут привлекать уже другие мужчины.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург