Я очень агрессивна по отношению к маме

Катерина 16.02.2015

Я очень агрессивна по отношению к маме и не знаю, что с этим делать... На самом деле я её очень люблю и понимаю, что своим отношением причиняю ей боль. Но я не могу объяснить свою агрессию к ней. Когда я не дома, я по ней очень скучаю, звоню, пишу смс, как я её люблю. А вот когда она приходит домой с работы или из гостей, на меня нападает какой-то непонятный гнев, она раздражает меня своими разговорами или наоборот молчанием, из-за этого мы часто ссоримся, я не знаю, что со мной и что мне делать... Я ведь понимаю, что обижаю её, но не могу побороть собственный гнев... А с другими людьми я очень открыто общаюсь, хорошо к ним отношусь и они ко мне, у меня нет врагов. Помогите, я хочу изменить своё отношение к маме, но не знаю как.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Катерина.
Вам показана психотерапия. В процессе работы со специалистом можно осознать причины агрессии и гнева. Изменить ожидания от поведения мамы.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск