Не могу быть с любимым человеком

анна 15.02.2015

Здравствуйте. У меня следующая проблема: я не могу жить с мужчинами. Каждые мои отношения начинались хорошо, но в последствии я находила проьлемы и недочеты в парнях и появлялось жуткое противоречие внутри. С одной строны я бы хотела продолжить отношения, с другой стороны что то внутри против этого. И тут начинается внутриличностный конфликт, я продолжаю встречаться с парнями, но мне очень плохо от внутренних ппереживаний, это доводит меня до панических атак и я вынуждена разорвать отношения, потом реву месяцами, скучаю по человеку, пока не найду следующего. Сейчас я с человеком, которого не хочу потерять, но навязчивые эмоции страха и негатива так и лезут. Мне кажется что я скоро сойду с ума, этот конфликт невыносим!!! Помогите как мне быть сейчас, чтобы хотябы послабить это состояние...

Здравствуйте Анна!

Есть личная совесть, а есть Родовая совесть, и порой они рассходятся диаметрально. Помочь вам можно, посмотрев на это и признав, что родовая совесть имеет право на это, во благо чему то забытому или исключенному. Тогда сила ее ослабнет и внутриличностный конфликт начнет уходить! попробуйте все таки обратится к психологу, желательно к тому, кто занимается Системными расстановками.

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!