Выкидыш. Как сказать дочери, что братика не будет?

наталья 15.02.2015

Выкидыш как сказать дочери что братика не будет

Добрый день.

«как сказать..?» - откровенно и честно. Не нужно «углубляться» в подробности, но честность с ребенком это залог открытости в отношениях с ним.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.

Здравствуйте Наталья!

Сказать так как есть! У ребенка еще нет такой эмоциональной привязанности, как у вас, и возможно что воспримет эту информацию лучше и легче чем вы! Сказать, что братик решил пока не приходить, что пока не пришло время! Что он придет тогда, когда придет время!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!