Почему он не звонит мне первый?

Ксюша 18.03.2011

Мы встречаемся уже 5 месяц. Но живем в разных городах. Видемся 2-3 раза в месяц по несколько дней. По началу он мне звонил почти каждый день, присылал СМС, спрашивал, когда я к нему приеду, на сколько дней останусь. Прошло пару месяцев и наши отношения, как мне кажется немного изменились. Он перестал слать мне смс, на мои отвечает редко. Может не звонить но несколько дней. Не спрашивает, когда мы встретимся. Но когда я задаю вопрос о встрече, он всегда готов встретиться. Я спрашивала об наших отношениях у него, он уверяет, что все нормально и ничего не изменилась. общение осталось таким же теплым. Он продолжает называть меня ласково.

Овсяник Людмила Михайловна

Ксюша, просто отношения "устаканились",  не надо уже завоевывать друг друга, все идет стабильно, он уверен в Вас, Вы -в нем, поэтому  и звонки реже и готовность встретиться всегда у него есть. Не звонит первый- и Вы паузу сделайте. Займитесь собой, своими интересами, своими целями. Договоритесь с ним с какой периодичностью и кто когда звонит. Все тревоги и уйдут.

Здравствуйте, Ксюша.

Любые отношения проходят разные периоды - от романтической любви и трепетной заботы, до спокойного, ровного уважительного отношения.  При чем много раз на протяжении всей жизни.

Но это и есть гармоничные отношения отношения.

И отношения не могут быть одинаковыми долгий период. Если они не меняются несколько лет -это говорит о проблемах в общении, доверии.

Ведь меняемся мы, наше настроение, наши взгляды.. А это все влияет на то, чего мы ждем от партнера, о чем хотим с ним поговорить, что обсудить.

Если Ваш парень говорит, что Вы ему нужны - это самое важное. Со всем остальным вы легко справитесь:)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Добрый день,Ксения!

Эта ситуация когда парень не звонит вам первым,вас раздражает.

И возможно за этим недовольством скрыты иные непроясненные причины.

Которые желательно в дружелюбной обстановке прояснить с парнем.

Возможно ему просто подходит, что вы лидер.

Иначе они могут перерасти в претензии, а это может осложнить ваши отношения.

А они еще только в начале развития и по письму вам  наравиться в них участвовать.

С уважением,Алла Кудряшова.